Home » Спорт

Сборная Латвии уступила россиянам с минимальным счетом

Суббота, 21 апреля 2012

В первом периоде игра была в целом равная. По игре был и счет. На 2-й минуте Евгений Кетов поразил ворота Масальского, но уже через шесть Кристап Сотниекс отквитал очко, когда латвийцы играли в большинстве – 1:1. Хозяева реализовали численный перевес.

Однако во втором периде латвийская сборная стала сдавать обороты. И россияне в свою очередь реализовали численное преимущество за секунду до выхода на площадку пятого полевого игрок противника. Гол на счету Алексей Терещенко — 1:2.

В третьей 20-минутке борьба обострилась, соперники обменялись острыми выпадами, обе сборные имели шансы поразить вотрота противника. Латвийцы много атаковали. россияне отвечали контрвыпадами, но добиться результата не сумели ни те, ни другие.

Источник: Весточка.LV